Competiciones destacadas3

TENIS DE MESA LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO Live

  • S. OGAY
  • A. FROLOV
6596--
611116--
3º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

3º SET: QUIEN HARÁ EL 15º PUNTO (En Directo)

3º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

3º SET: GANADOR (En Directo)

3º SET: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

+8

TENIS DE MESA LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO Live

  • F. AMBROSIMOV
  • D. ANDREEV
11141--
53115--
3º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

3º SET: QUIEN HARÁ EL 10º PUNTO (En Directo)

3º SET: 1º EN LLEGAR A 7 PUNTOS (En Directo)

3º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

3º SET: GANADOR (En Directo)

+9

TENIS DE MESA LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO Live

  • A. YAKOVLEV
  • O. BELUGIN
00----
00----
1º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

1º SET: QUIEN HARÁ EL 5º PUNTO (En Directo)

1º SET: GANADOR (En Directo)

1º SET: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

1º SET: MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

+7

FÚTBOL58

AMISTOSOS CLUBES Live

  • FC RED BULL SALZBURG
  • OGC NICE
  • 0
  • 1
Descanso

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 2º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

HÁNDICAP (1:0) (En directo)

+31

AMISTOSOS CLUBES Live

  • STURM GRAZ
  • FERENCVAROS
  • 0
  • 0
2 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

+10

ESCOCIA PREMIERSHIP Live

  • HAMILTON ACADEMICAL
  • ROSS COUNTY
  • 0
  • 0
Descanso

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

+79

ESCOCIA PREMIERSHIP Live

  • LIVINGSTON
  • HIBERNIAN
  • 0
  • 3
Descanso

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 4º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

+63

ESCOCIA PREMIERSHIP Live

  • MOTHERWELL
  • DUNDEE UNITED
  • 0
  • 0
47 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

+79

RUSIA LIGA NACIONAL Live

  • FC CHERTANOVO MOSCÚ
  • TOM TOMSK
  • 1
  • 0
76 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

RUSIA LIGA NACIONAL Live

  • TEKSTILSHCHIK IVANOVO
  • FC SKA-KHABAROVSK
  • 1
  • 0
46 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

RUSIA LIGA NACIONAL Live

  • VELES
  • KRYLYA SOVETOV
  • 1
  • 0
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

RUSIA LIGA NACIONAL Live

  • FC KRASNODAR-2
  • FC FAKEL VORONEZH
  • 0
  • 0
2 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

BÉLGICA PRO LEAGUE Live

  • CLUB BRUGGE
  • CHARLEROI
  • 0
  • 0
31 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+59

POLONIA III LIGA Live

  • OLIMPIA ZAMBROW
  • UNIA SKIERNIEWICE
  • 2
  • 0
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 3º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

POLONIA III LIGA Live

  • KS BLONIANKA BLONIE
  • KS URSUS
  • 1
  • 0
5 min - 1º Tiempo

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En Directo)

+3

POLONIA III LIGA Live

  • FOTO-HIGIENA GAC
  • RUCH CHORZOW
  • 0
  • 0
7 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

POLONIA III LIGA Live

  • MKS PIAST ZMIGROD
  • LKS GOCZALKOWICE-ZDROJ
  • 0
  • 0
1 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

POLONIA III LIGA Live

  • WOLCZANKA WOLKA PELKINSKA
  • SOKOL SIENIAWA
  • 0
  • 0
1 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

SUECIA DIVISION 1 SODRA Live

  • TVAAKERS IF
  • OSKARSHAMNS AIK
  • 0
  • 0
47 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

SUECIA DIVISION 2 NORRA SVEALAND Live

  • FANNA BK
  • IFK OSTERAKERS FK
  • 1
  • 2
46 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 4º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

SUECIA ALLSVENSKAN FEMENINA Live

  • LINKOPINGS FC
  • KRISTIANSTADS DFF
  • 0
  • 0
2 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

NORUEGA DIVISION 2 Live

  • LEVANGER FK
  • NARDO FK
  • 0
  • 0
47 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+33

NORUEGA DIVISION 2 Live

  • FRAM LARVIK
  • VARD HAUGESUND
  • 0
  • 1
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+33

NORUEGA DIVISION 2 Live

  • FLOY FLEKKEROY
  • ARENDAL
  • 0
  • 0
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+33

NORUEGA DIVISION 2 Live

  • BRYNE FK
  • EGERSUND
  • 2
  • 1
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 4º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+29

NORUEGA DIVISION 2 G.I Live

  • FREDRIKSTAD FK
  • KJELSAS
  • 2
  • 1
49 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 4º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+30

FINLANDIA YKKONEN Live

  • AC OULU
  • KTP
  • 0
  • 0
46 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

+47

FINLANDIA KAKKONEN Live

  • JS HERCULES
  • KEMI CITY FC
  • 1
  • 1
Descanso

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 3º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD y MARCAR AMBOS (En directo)

+44

AUSTRIA REGIONALLIGA Live

  • SVG RICHEANU
  • FC KUFSTEIN
  • 0
  • 0
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

REPÚBLICA CHECA CFL Live

  • CSK UHERSKY BROD
  • H SLAVIA KROMERIZ
  • 0
  • 0
2 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

HÁNDICAP (1:0) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 1,5 (En directo)

+27

REPÚBLICA CHECA CFL Live

  • FC ODRA PETRKOVICE
  • FC VIKTORIA OTROKOVICE
  • 0
  • 0
4 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 1,5 (En directo)

+28

REPÚBLICA CHECA CFL Live

  • SFK VRCHOVINA
  • VYSKOV
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 2,5 (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (En directo)

MÁS/MENOS GOLES 1,5 (En directo)

+26

ESLOVAQUIA 2. LIGA Live

  • VYSNE OPATSKE
  • FK PUCHOV
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

ESLOVAQUIA 2. LIGA Live

  • PARTIZAN BARDEJOV
  • MFK TATRAN LIPTOVSKY MIKULAS
  • 0
  • 0
2 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

ESLOVAQUIA 2. LIGA Live

  • FK DUBNICA NAD VAHOM
  • MFK DUKLA BANSKA BYSTRICA
  • 0
  • 0
5 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

BULGARIA A PFG Live

  • MONTANA
  • FK ARDA KARDZHALI
  • 0
  • 0
18 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+37

BULGARIA SECOND DIVISION Live

  • STRUMSKA SLAVA
  • FC SEPTEMVRI (SOFIA)
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

+10

BULGARIA SECOND DIVISION Live

  • JANTRA
  • KARIANA ERDEN
  • 0
  • 0
2 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

BOSNIA PRVA LIGA Live

  • FK ZELJEZNICAR BANJALUKA
  • FK RUDAR PRIJEDOR
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

BOSNIA PRVA LIGA Live

  • FK ZVIJEZDA 09
  • FK KOZARA GRADISKA
  • 0
  • 0
5 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

LITUANIA A LYGA Live

  • FK PANEVEZYS
  • VILNIAUS RITERIAI
  • 0
  • 0
46 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

LITUANIA 1 LYGA Live

  • FK MINIJA 2017
  • FK ATMOSPHERE
  • 1
  • 0
48 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

LETONIA VIRSLIGA Live

  • VENTSPILS
  • FK JPFS/ SPARTAKS JURMALA
  • 0
  • 0
1 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+38

LETONIA 1.LIGA Live

  • DINAMO RIGA
  • SALDUS SS/LEEVON
  • 0
  • 0
4 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

ESTONIA ESILIIGA Live

  • FC ELVA
  • VANDRA JK VAPRUS
  • 2
  • 1
50 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 4º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

TOTAL GOLES PAR O IMPAR (En Directo)

+5

BIELORRUSIA VYSSHAYA LEAGUE Live

  • RUKH BREST
  • TORPEDO ZHODINO
  • 0
  • 0
2 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+38

BRASIL SERIE B Live

  • JUVENTUDE
  • CRB MACEIO
  • 1
  • 1
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

EQUIPO EN METER EL 3º GOL (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

MÁS/MENOS GOLES Y MARCAR AMBOS (En directo)

+29

QATAR STARS LEAGUE Live

  • UMM-SALAL
  • AL-AHLI
  • 1
  • 1
77 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 3º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD y MARCAR AMBOS (En directo)

+26

ELECTRONIC LEAGUES - LIGA PRO Live

  • CFC CATALONIA FC FIFA
  • EZ1 EZ1D 11 FIFA
  • 1
  • 1
8 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 3º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

+9

ELECTRONIC LEAGUES - CHAMPIONS LEAGUE BATTLE Live

  • LIVERPOOL FC (NIKKITTA)
  • FC BARCELONA (WHITE_BOY1927)
  • 0
  • 1
3 min - 1º Tiempo

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ELECTRONIC LEAGUES - CHAMPIONS LEAGUE BATTLE Live

  • REAL MADRID FC (FOGGY)
  • PARIS SAINT GERMAIN (INQUISITOR)
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

+12

ELECTRONIC LEAGUES - CYBER WORLD CUP Live

  • ITALY (SPECIALIST)
  • URUGUAY (OLOM)
  • 2
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 3º GOL (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+5

ELECTRONIC LEAGUES - CYBER WORLD CUP Live

  • NETHERLANDS (SUPERNOVA)
  • FRANCE (DEN1BRAVO)
  • 1
  • 0
4 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+5

ELECTRONIC LEAGUES - CYBER WORLD CUP Live

  • BELGIUM (SPURSMAX)
  • BRAZIL (BOBBY)
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+5

ELECTRONIC LEAGUES - CYBER WORLD CUP Live

  • ARGENTINA (UNKNOWN)
  • ENGLAND (OOLANCER)
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+5

BIELORRUSIA VTORAYA LEAGUE Live

  • FC ZHLOBIN
  • FK BUMPROM
  • 0
  • 0
Descanso 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

+17

AMISTOSOS CLUBES Live

  • MTK BUDAPEST
  • ÚJPEST FC
  • 0
  • 0
1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (En directo)

+15

AUSTRIA LANDESLIGA Live

  • ATUS FERLACH
  • SK MARIA SAAL
  • 0
  • 0
4 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

ALEMANIA COPA REGIONAL Live

  • ASV EPPELHEIM
  • 1. FC MÜHLHAUSEN
  • 0
  • 0
Previo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO SE CLASIFICARÁ? (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

+52

ALEMANIA COPA REGIONAL Live

  • TSV TAUBERBISCHOFSHEIM
  • FC GRÜNSFELD
  • 0
  • 0
1 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En directo)

¿QUÉ EQUIPO SE CLASIFICARÁ? (En directo)

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL? (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

+52

ESLOVAQUIA 3. LIGA Live

  • LOKOMOTIVA ZVOLEN
  • MSK NAMESTOVO
  • 0
  • 0
3 min - 1º Tiempo

1-X-2 (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

1º TIEMPO: 1-X-2 (En Directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

RESULTADO EXACTO (En Directo)

+10

TENIS6

WTA PRAGA Live

  • L. ARRUABARRENA
  • J. MALECKOVA
40460
40622
3º SetJuego 3 - Punto 17 (EN JUEGO)

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 3º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 4º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 4 - SET 3 (En directo)

GANADOR 18º PUNTO - 3º JUEGO (SET3) (En directo)

SET 3: ¿HABRÁ TIE BREAK? (En directo)

MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO (En directo)

+8

WTA PRAGA Live

  • I. BARA
  • M. FRECH
30631
30264
3º SetJuego 6 - Punto 5

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 6º JUEGO - SET 3 (En directo)

GANADOR 7º JUEGO - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 6 - SET 3 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 7 - SET 3 (En directo)

GANADOR 6º PUNTO - 6º JUEGO (SET3) (En directo)

JUEGO 6 - SET 3: ¿HABRÁ DEUCE? (En directo)

+10

WTA PRAGA Live

  • L. HAVLICKOVA
  • A. SASNOVICH
0---
0---
PrevioPunto 1

MÁS/MENOS JUEGOS SET 1 (En directo)

MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO (En directo)

+1

UTR PRO TENNIS SERIES FRANCIA MASCULINO Live

  • G. PETIT
  • J. PAZ
030-
060-
2º SetJuego 1 - Punto 1

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 1º JUEGO - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º JUEGO - SET 2 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 1 - SET 2 (En directo)

GANADOR 2º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 1º JUEGO (SET2) (En directo)

GANADOR SET 2 (En directo)

+8

ST. GEORGE'S HILL PRO SERIES MASCULINO Live

  • B. HARRIS
  • D. FOX
1563-
1522-
2º SetJuego 6

GANADOR PARTIDO (En Directo)

GANADOR PARTIDO Y MÁS/MENOS JUEGOS (En Directo)

2º SET: GANADOR (En Directo)

JUEGO 6 - SET 2: GANADOR (En Directo)

JUEGO 7 - SET 2: GANADOR (En Directo)

JUEGO 7 - SET 2: MARCADOR EXACTO (En Directo)

JUEGO 6 - SET 2: GANADOR 4º PUNTO (En Directo)

+17

US PRO TENNIS SERIES MASCULINO Live

  • G. LOMAKIN
  • D. POPKO
155--
04--
1º SetJuego 10 - Punto 2

GANADOR PARTIDO (En directo)

GANADOR 10º JUEGO - SET 1 (En directo)

GANADOR 11º JUEGO - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 10 - SET 1 (En directo)

MARCADOR EXACTO JUEGO 11 - SET 1 (En directo)

GANADOR 3º PUNTO - 10º JUEGO (SET1) (En directo)

GANADOR SET 1 (En directo)

+8

BALONCESTO4

ELECTRONIC LEAGUES - NBA CYBER Live

  • ATLANTA HAWKS (TRANQUIL)
  • BOSTON CELTICS (IAMDEVILWALK)
  • 22
  • 14
2º Cuarto <3 min

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

2º CUARTO: GANADOR (En Directo)

2º CUARTO: HÁNDICAP (En Directo)

2º CUARTO: TOTAL PUNTOS PAR O IMPAR (En Directo)

GANADOR Y MÁS/MENOS PUNTOS 105,5 (En Directo)

+7

ELECTRONIC LEAGUES - NBA CYBER Live

  • TORONTO RAPTORS (88FIREBURN)
  • PHILADELPHIA 76ERS (ZO0M)
  • 20
  • 18
2º Cuarto <4 min

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

2º CUARTO: GANADOR (En Directo)

2º CUARTO: HÁNDICAP (En Directo)

2º CUARTO: TOTAL PUNTOS PAR O IMPAR (En Directo)

GANADOR Y MÁS/MENOS PUNTOS 119,5 (En Directo)

+7

AMISTOSOS SELECCIONES FEMENINAS Live

  • LETONIA
  • FINLANDIA
  • 2
  • 2
1º Cuarto <9 min

GANADOR PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS LETONIA (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS FINLANDIA (En directo)

1º CUARTO: GANADOR (En directo)

1º CUARTO: HÁNDICAP (+3,5) (En directo)

+19

AMISTOSOS CLUBES Live

  • START LUBLIN
  • HYDROTRUCK RADOM
  • 2
  • 0
1º Cuarto <9 min

GANADOR PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

1º CUARTO: GANADOR (En directo)

1º CUARTO: HÁNDICAP (-1,5) (En directo)

1º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

1º CUARTO: TOTAL PTOS. PAR O IMPAR (En directo)

+11

TENIS DE MESA7

COPA TT MASCULINA Live

  • V. BROYAKOVSKIY
  • V. LUSHNIKOV
99----
77----
1º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

1º SET: QUIEN HARÁ EL 20º PUNTO (En Directo)

1º SET: GANADOR (En Directo)

TOTAL DE SETS EN EL PARTIDO (En Directo)

¿CÚANTOS SETS SE DECIDIRÁN POR PUNTOS EXTRA? (En Directo)

+6

SETKA CUP MASCULINA Live

  • R. RYBALKA
  • O. LIUSHNIA
545---
4114---
2º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

2º SET: QUIEN HARÁ EL 15º PUNTO (En Directo)

2º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

2º SET: 1º EN LLEGAR A 7 PUNTOS (En Directo)

2º SET: GANADOR (En Directo)

+9

SETKA CUP MASCULINA Live

  • P. ZAGRIYCHUK
  • A. ALIYEV
66----
77----
1º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

1º SET: QUIEN HARÁ EL 20º PUNTO (En Directo)

1º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

1º SET: GANADOR (En Directo)

1º SET: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

+8

SETKA CUP FEMENINA Live

  • K. SOMOVA
  • N. OSTROVSKA
7911117-
711997-
4º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

4º SET: QUIEN HARÁ EL 20º PUNTO (En Directo)

4º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

4º SET: GANADOR (En Directo)

4º SET: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

+8

COPA TT MASCULINA Live

  • I. MAY
  • B. KOHUT
4111124-
129111-
4º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

4º SET: QUIEN HARÁ EL 10º PUNTO (En Directo)

4º SET: 1º EN LLEGAR A 7 PUNTOS (En Directo)

4º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

4º SET: GANADOR (En Directo)

+12

COPA TT MASCULINA Live

  • Y. TETERYA
  • A. KRUTKO
8118---
11711---
Descanso Set 2

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

3º SET: QUIEN HARÁ EL 5º PUNTO (En Directo)

3º SET: 1º EN LLEGAR A 7 PUNTOS (En Directo)

3º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

3º SET: 1º EN LLEGAR A 3 PUNTOS (En Directo)

+14

COPA TT FEMENINA Live

  • V. KONDRATENKO
  • I. EVTODIY
55----
44----
1º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

1º SET: QUIEN HARÁ EL 15º PUNTO (En Directo)

1º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

1º SET: 1º EN LLEGAR A 7 PUNTOS (En Directo)

1º SET: GANADOR (En Directo)

+12

BALONMANO1

AMISTOSOS CLUBES FEMENINOS Live

  • HK HODONIN
  • SOKOL LAZNE KYNZVART
  • 21
  • 23
46 min - 2º Tiempo

1-X-2 (En directo)

APUESTA SIN EMPATE (En directo)

MÁS/MENOS GOLES (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (En directo)

1-X-2 Y MÁS/MENOS GOLES (En directo)

EQUIPO EN METER EL 50º GOL (Prórroga incluida) (En directo)

+11

CICLISMO1

CLÁSICAS Live

  • CABEZA DE CARRERA
  • PELOTÓN + 0h 02' 20,00''
Carrera en curso

GANADOR FINAL (En directo)

P. SAGAN vs W. VAN AERT (En directo)

S. BENNET vs E. VIVIANI (En directo)

M. MATTHEWS vs M. VAN DER POEL (En directo)

+3

DARDOS1

MODUS ICONS OF DARTS Live

  • M. WARBURTON
  • K. KAY
  • 1
  • 2
Ronda 4

GANADOR ENFRENTAMIENTO (En Directo)

1º SET: MÁS/MENOS RONDAS (En Directo)

1º SET: HÁNDICAP RONDAS (En Directo)

1º SET: 1-X-2 RESTO (1:2) (En Directo)

1º SET: TOTAL DE RONDAS PAR O IMPAR (En Directo)

MÁS/MENOS 180 (En Directo)

JUGADOR EN CONSEGUIR MÁS 180 (En Directo)

+15

E-SPORTS2

CS:GO - DH OPEN VERANO EUROPA Live

  • HEROIC
  • MAD LIONS
01--
00--
1 Mapa

GANADOR (En directo)

HÁNDICAP (1:0) (En directo)

HÁNDICAP (0:1) (En directo)

TOTAL MAPAS (En directo)

RESULTADO EXACTO EN MAPAS (En directo)

1º MAPA: GANADOR (En directo)

2º MAPA: GANADOR (En directo)

+21

DOTA2 - OMEGA LEAGUE Live

  • 5MEN
  • TEAM UNIQUE
  • 1
  • 0

GANADOR (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

2º MAPA: GANADOR (En directo)

3º MAPA: GANADOR (En directo)

3º MAPA: EQUIPO EN CONSEGUIR LA 1ª ÉGIDA (En directo)

3º MAPA: EQUIPO EN DESTRUIR LA 1ª TORRE (En directo)

3º MAPA: EQUIPO EN DESTRUIR EL 1º BARRACÓN (En directo)

+7

HOCKEY HIELO10

AMISTOSOS CLUBES Live

  • SKA SAINT PETERSBURG
  • LOKOMOTIV YAROSLAVL
00---
00---
Descanso 1º Periodo

GANADOR PARTIDO (En Directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (0:1) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+36

RUSIA COMET DIVISION Live

  • ERSHISTYYE TIGRY
  • KRASNYYE KRYLIA
00---
00---
1º Periodo <9 min

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (0:1) (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 1º GOL (Prórroga no incluida) (En Directo)

DOBLE OPORTUNIDAD (Prórroga no incluida) (En Directo)

+15

SALEI CUP Live

  • HK VITEBSK
  • HC SHAKHTYOR SOLIGORSK
110--
312--
2º Periodo <9 min

HÁNDICAP (4:0) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 5º GOL (En Directo)

2º PERIODO: HÁNDICAP (3:0) (En Directo)

+29

SALEI CUP Live

  • HK LIDA
  • HC DINAMO MOLODECHNO
000--
220--
2º Periodo <12 min

GANADOR PARTIDO (En Directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (3:0) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+35

SALEI CUP Live

  • HC AVIATOR BARANOVICHI
  • HK GOMEL
00---
00---
1º Periodo <9 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

SALEI CUP Live

  • PINSKIE JASTREBY
  • HK MOGILEV
000--
110--
2º Periodo <10 min

GANADOR PARTIDO (En Directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (1:0) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+34

SALEI CUP Live

  • HK BREST
  • METALLURG ZHLOBIN
110--
110--
2º Periodo <10 min

GANADOR PARTIDO (En Directo)

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (1:0) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+33

AMISTOSOS CLUBES SUB-21 Live

  • IRBIS KAZAN
  • STALNYE LISY
101--
101--
2º Periodo <13 min

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

2º PERIODO: 1-X-2 (En Directo)

2º PERIODO: APUESTA SIN EMPATE (En Directo)

2º PERIODO: HÁNDICAP (0:1) (En Directo)

2º PERIODO: MÁS/MENOS GOLES (En Directo)

+17

ELECTRONIC LEAGUES - CYBER WORLD CUP Live

  • CZECH REPUBLIC (APHEX)
  • DENMARK (ZAZABAK)
000--
110--
2º Periodo <4 min

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

APUESTA SIN EMPATE (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (2:0) (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 2º GOL (Prórroga no incluida) (En Directo)

+17

ELECTRONIC LEAGUES - CYBER WORLD CUP Live

  • SLOVAKIA (MAGISTR)
  • GERMANY (H_8)
440--
110--
2º Periodo <4 min

1-X-2 (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (0:6) (Prórroga no incluida) (En Directo)

HÁNDICAP (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

MÁS/MENOS GOLES (Prórroga no incluida) (En Directo)

EQUIPO EN METER EL 6º GOL (Prórroga no incluida) (En Directo)

2º PERIODO: 1-X-2 (En Directo)

+14

SNOOKER4

CAMPEONATO DEL MUNDO Live

  • D. JUNHUI
  • R. O'SULLIVAN
  • 7
  • 5
Frame 13

GANADOR ENFRENTAMIENTO (En Directo)

HÁNDICAP FRAMES (En Directo)

1º EN GANAR 9 FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

13º FRAME: GANADOR (En Directo)

14º FRAME: GANADOR (En Directo)

+27

CAMPEONATO DEL MUNDO Live

  • B. HAWKINS
  • N. ROBERTSON
  • 3
  • 5
Frame 9

GANADOR ENFRENTAMIENTO (En Directo)

HÁNDICAP FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

9º FRAME: GANADOR (En Directo)

10º FRAME: GANADOR (En Directo)

9º FRAME: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

+22

CAMPEONATO DEL MUNDO Live

  • M. GOULD
  • K. WILSON
  • 3
  • 5
Frame 9

GANADOR ENFRENTAMIENTO (En Directo)

HÁNDICAP FRAMES (En Directo)

1º EN GANAR 7 FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

9º FRAME: GANADOR (En Directo)

10º FRAME: GANADOR (En Directo)

+22

CAMPEONATO DEL MUNDO Live

  • A. MCGILL
  • J. CLARKE
  • 2
  • 8
Frame 11

GANADOR ENFRENTAMIENTO (En Directo)

HÁNDICAP FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

MÁS/MENOS FRAMES (En Directo)

12º FRAME: GANADOR (En Directo)

12º FRAME: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

12º FRAME: MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

+25

VOLEIBOL2

AMISTOSOS SELECCIONES MASCULINAS Live

  • ESTONIA
  • LETONIA
6252523176
6162025256
5º Set

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS PARTIDO 203,5 (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS ESTONIA (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS LETONIA (En directo)

GANADOR SET 5 (En directo)

SET 5: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

HÁNDICAP PUNTOS SET 5 (-2,5) (En directo)

+13

ELECTRONIC LEAGUES - LIGA PRO CHALLENGE FEMENINA Live

  • CHINA (DISA-RT)
  • BRAZIL (MANSQ1)
11----
00----
1º Set

GANADOR PARTIDO (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En directo)

1º SET: GANADOR (En directo)

1º SET: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

1º SET: HÁNDICAP PUNTOS (En directo)

1º SET: GANADOR 10º PUNTO (En directo)

+13

VOLEY PLAYA1

BEACH TOUR ALEMANIA MASCULINO Live

  • A. KRIPPES / M. LOHMANN
  • L. KROHA / H. SCHLEGEL
11--
22--
1º Set

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

1º SET: GANADOR (En Directo)

1º SET: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

1º SET: MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

1º SET: GANADOR 10º PUNTO (En Directo)

+13

Cerrar todas las pestañas

S. OGAY - A. FROLOV LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

3º Set
PUNTOS12345
S. OGAY6596
A. FROLOV611116
  • SET 3 - PUNTO 10: A. FROLOV
  • SET 3 - PUNTO 5: A. FROLOV
  • INICIO SET 3
  • SET 2 - A. FROLOV
  • FIN SET 2
  • SET 2 - PUNTO 20: A. FROLOV
  • SET 2 - PUNTO 15: S. OGAY
  • SET 2 - PUNTO 10: A. FROLOV
  • SET 2 - PUNTO 5: A. FROLOV
  • INICIO SET 2
  • SET 1 - A. FROLOV
  • FIN SET 1
  • SET 1 - PUNTO 15: S. OGAY
  • SET 1 - PUNTO 10: A. FROLOV
  • SET 1 - PUNTO 5: A. FROLOV
  • COMIENZA EL PARTIDO

GANADOR PARTIDO (En Directo)

HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

3º SET: QUIEN HARÁ EL 15º PUNTO (En Directo)

3º SET: 1º EN LLEGAR A 9 PUNTOS (En Directo)

3º SET: GANADOR (En Directo)

3º SET: HÁNDICAP PUNTOS (En Directo)

3º SET: MÁS/MENOS PUNTOS (En Directo)

3º SET: TOTAL PUNTOS PAR O IMPAR (En Directo)

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO: A. YAKOVLEV - O. BELUGIN
  • RUKH BREST - TORPEDO ZHODINO
  • G. LOMAKIN - D. POPKO
  • D. JUNHUI - R. OSULLIVAN
  • B. HAWKINS - N. ROBERTSON
  • M. GOULD - K. WILSON
  • A. MCGILL - J. CLARKE
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

El boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.

  • A. YAKOVLEV - O. BELUGIN
  • RUKH BREST - TORPEDO ZHODINO
  • G. LOMAKIN - D. POPKO
  • D. JUNHUI - R. OSULLIVAN
  • B. HAWKINS - N. ROBERTSON
  • M. GOULD - K. WILSON
  • A. MCGILL - J. CLARKE
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

¡Aviso!

#UCMessagesGenericEmptyText