Competiciones destacadas7

FÚTBOL LALIGA

  • ATHLETIC CLUB
  • SEVILLA
  • 2
  • 1
Finalizado

FÚTBOL SEGUNDA DIVISIÓN

  • FC CARTAGENA
  • ALBACETE
  • 3
  • 1
Finalizado

FÚTBOL INGLATERRA PREMIER LEAGUE

  • BURNLEY
  • CHELSEA
  • 0
  • 3
Finalizado

FÚTBOL ALEMANIA BUNDESLIGA

  • EINTRACHT FRANKFURT
  • WERDER BREMEN
  • 1
  • 1
Finalizado

FÚTBOL ALEMANIA BUNDESLIGA

  • COLONIA
  • BAYERN MÚNICH
  • 1
  • 2
Finalizado

FÚTBOL ALEMANIA BUNDESLIGA

  • AUGSBURG
  • 1. FSV MAINZ 05
  • 3
  • 1
Finalizado

FÚTBOL ALEMANIA BUNDESLIGA

  • ARMINIA BIELEFELD
  • BORUSSIA DORTMUND
  • 0
  • 2
Finalizado

BALONCESTO7

CROACIA A1 FEMENINA

  • ZKK BRIONKA PULA FEM.
  • ŽKK ZADAR FEM.
  • 92
  • 72
Finalizado

GRECIA A1

  • IONIKOS BC HELLENIC COIN
  • PERISTERI BC
  • 75
  • 80
Finalizado

FINLANDIA KORISLIIGA

  • KATAJA BASKET
  • KAUHAJOKI KARHU
  • 82
  • 77
Finalizado

SUECIA SUPERETTAN

  • RIG MARK
  • NORRORT
  • 77
  • 90
Finalizado

CHIPRE DIVISIÓN A

  • APOEL NICOSIA
  • OMONIA NICOSIA
  • 98
  • 67
Finalizado

TURQUÍA BSL

  • DARUSSAFAKA TEKFEN
  • FRUTTI EXTRA BURSASPOR
  • 78
  • 75
Finalizado

TURQUÍA KBSL

  • BESIKTAS JK
  • GALATASARAY
  • 73
  • 84
Finalizado

FÚTBOL57

GRECIA SUPER LIGA

  • NFC VOLOS
  • ATHLITIKI ENOSI LARISSA
  • 1
  • 1
Finalizado

BÉLGICA PRO LEAGUE

  • BEERSCHOT VA
  • OUD-HEVERLEE LEUVEN
  • 4
  • 2
Finalizado

GRECIA SUPER LIGA

  • ATROMITOS ATHENS
  • PAS GIANNINA
  • 0
  • 2
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • MILTON KEYNES DONS
  • AFC WIMBLEDON
  • 1
  • 1
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • QUEENS PARK RANGERS
  • CARDIFF CITY
  • 3
  • 2
Finalizado

INGLATERRA NATIONAL LEAGUE NORTH

  • GLOUCESTER
  • CHESTER
  • 2
  • 1
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • BASFORD UNITED FC
  • ALVECHURCH
  • 2
  • 1
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • RADCLIFFE BOROUGH
  • BAMBER BRIDGE
  • 1
  • 2
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • PETERBOROUGH UNITED
  • SHREWSBURY TOWN
  • 5
  • 1
Finalizado

AUSTRIA REGIONALLIGA

  • SC IMST
  • SV TELFS I
  • 3
  • 2
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • IPSWICH TOWN
  • CREWE ALEXANDRA
  • 1
  • 0
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • STOKE CITY
  • ROTHERHAM UNITED
  • 1
  • 0
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • WYCOMBE WANDERERS
  • SHEFFIELD WEDNESDAY
  • 1
  • 0
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • MONEYFIELDS FC
  • KIDLINGTON
  • 3
  • 2
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • PRESTON NORTH END
  • BIRMINGHAM CITY
  • 1
  • 2
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • WIGAN ATHLETIC
  • NORTHAMPTON TOWN
  • 2
  • 3
Finalizado

IRLANDA DEL NORTE PREMIERSHIP

  • COLERAINE
  • GLENTORAN
  • 2
  • 1
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • PORTSMOUTH
  • CHARLTON ATHLETIC
  • 0
  • 2
Finalizado

INGLATERRA NATIONAL LEAGUE

  • KINGS LYNN
  • WOKING
  • 3
  • 2
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • AFC BOURNEMOUTH
  • DERBY COUNTY
  • 1
  • 1
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • MILLWALL
  • HUDDERSFIELD TOWN
  • 0
  • 3
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • VICENZA
  • PISA
  • 4
  • 4
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • SWANSEA CITY
  • BLACKBURN ROVERS
  • 2
  • 0
Finalizado

PORTUGAL SEGUNDA LIGA

  • ACADÉMICA DE COIMBRA
  • OLIVEIRENSE
  • 3
  • 0
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • ROCHDALE
  • BRISTOL ROVERS
  • 1
  • 1
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • DORCHESTER
  • GOSPORT BOROUGH
  • 2
  • 1
Finalizado

ESCOCIA PREMIERSHIP

  • DUNDEE UNITED
  • ROSS COUNTY
  • 2
  • 1
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • BURTON ALBION
  • BLACKPOOL
  • 1
  • 2
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • SWINDON TOWN
  • HULL CITY
  • 2
  • 1
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • BARNSLEY
  • WATFORD
  • 1
  • 0
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • FC UTD MANCHESTER
  • MARSKE UNITED
  • 2
  • 3
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • FLEETWOOD TOWN
  • OXFORD UNITED
  • 2
  • 0
Finalizado

INGLATERRA LEAGUE ONE

  • DONCASTER ROVERS
  • LINCOLN CITY
  • 1
  • 0
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • CORBY TOWN FC
  • HEDNESFORD TOWN
  • 1
  • 2
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • MORPETH TOWN AFC
  • WHITBY TOWN
  • 3
  • 1
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • LUTON TOWN
  • BRENTFORD
  • 0
  • 3
Finalizado

TERCERA DIVISIÓN

  • SALAMANCA CF UDS B
  • CD VIRGEN DEL CAMINO
  • 1
  • 1
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • BRESCIA
  • VIRTUS ENTELLA
  • 2
  • 2
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • CHIEVO
  • COSENZA CALCIO
  • 2
  • 0
Finalizado

ESCOCIA PREMIERSHIP

  • LIVINGSTON
  • MOTHERWELL
  • 0
  • 2
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • LOUGHBOROUGH DYNAMO
  • BEDFORD TOWN
  • 1
  • 3
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • ASCOLI
  • PORDENONE
  • 0
  • 1
Finalizado

DINAMARCA SUPERLIGA

  • FC NORDSJÆLLAND
  • FC MIDTJYLLAND
  • 4
  • 1
Finalizado

INGLATERRA CHAMPIONSHIP

  • MIDDLESBROUGH
  • NOTTINGHAM FOREST
  • 1
  • 0
Finalizado

ESCOCIA CHAMPIONSHIP

  • DUNDEE
  • RAITH ROVERS
  • 1
  • 1
Finalizado

ESCOCIA CHAMPIONSHIP

  • GREENOCK MORTON
  • AYR UNITED
  • 3
  • 2
Finalizado

IRLANDA DEL NORTE PREMIERSHIP

  • WARRENPOINT
  • PORTADOWN
  • 1
  • 1
Finalizado

ESCOCIA CHAMPIONSHIP

  • DUNFERMLINE ATHLETIC
  • QUEEN OF THE SOUTH
  • 3
  • 2
Finalizado

INGLATERRA NATIONAL LEAGUE NORTH

  • SOUTHPORT
  • BOSTON UTD
  • 0
  • 1
Finalizado

IRLANDA DEL NORTE PREMIERSHIP

  • GLENAVON
  • DUNGANNON
  • 0
  • 0
Finalizado

2ª DIVISIÓN B GRUPO I

  • REAL OVIEDO B
  • MARINO LUANCO
  • 2
  • 1
Finalizado

INGLATERRA FA TROPHY

  • FROME TOWN
  • FARNBOROUGH FC
  • 3
  • 0
Finalizado

IRLANDA DEL NORTE PREMIERSHIP

  • LARNE
  • BALLYMENA
  • 2
  • 0
Finalizado

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA

  • VALENCIA (W)
  • ATHLETIC CLUB
  • 1
  • 1
Finalizado

ESCOCIA CHAMPIONSHIP

  • INVERNESS CALEDONIAN
  • ARBROATH
  • 3
  • 1
Finalizado

2ª DIVISIÓN B GRUPO I

  • SPORTING GIJON B
  • NUMANCIA
  • 1
  • 0
Finalizado

2ª DIVISIÓN B GRUPO II

  • AMOREBIETA
  • BARAKALDO
  • 2
  • 0
Finalizado

VOLEY PLAYA2

WINNERS CUP

  • K. BOGDAN / A. ROHOZHYN
  • D. KLYUEV / I. SHKURAT
22121-
01313-
Finalizado

WINNERS CUP

  • O. KULIK / I. ROMANENKO
  • K. BOGDAN / A. ROHOZHYN
01420-
22122-
Finalizado

BADMINTON3

OPEN DE SAARLOUX DOBLES FEMENINO

  • A. MAGELUND / F. RAVN
  • M. FRUERGAARD / S. THYGESEN
212121-
171217-
Finalizado

OPEN DE SAARLOUX DOBLES MASCULINO

  • J. R. JANSEN / P. KAESBAUER
  • D. LUNDGAARD / M. THYRRI
18211818
21122121
Finalizado

OPEN DE SAARLOUX MASCULINO

  • M. CALJOUW
  • B. YANG
212121-
171817-
Finalizado

TENIS2

CHALLENGER ECKENTAL

  • L. KLEIN
  • E. KIRKIN
266-
034-
FinalizadoJuego 1

CHALLENGER PARMA

  • T. LAMASINE
  • F. COBOLLI
266-
021-
FinalizadoJuego 1

VOLEIBOL4

FINLANDIA MESTARUUSLLIIGA

  • VALEPA
  • KARELIAN HURMOS
2525252325-
1518142515-
4º Set

ESPAÑA SUPERLIGA FEMENINA 2

  • JS HOTELS CIUTAT CIDE
  • VOLEI GRAU CASTELLÓ FEM.
18142518--
25252725--
3º Set

CROATIA SUPERLIGA CROACIA 1.A LIGA

  • MOK MURSA OSIJEK
  • OK ZADAR
3252525--
091713--
Finalizado

CROACIA 1.A LIGA FEMENINA

  • OK OLIMPIK FEM.
  • OK POREC FEM.
9252325249
152025172615
5º Set

E-SPORTS1

CS:GO - INTEL EXTREME MASTERS

  • FATE ESPORTS
  • ENDPOINT
0610-
21616-
2 Mapa

HOCKEY HIELO4

FINLANDIA SM-LIIGA

  • TAPPARA TAMPERE
  • KOOKOO
31011
21010
Finalizado

SUECIA HOCKEY LEAGUE (SHL)

  • OREBRO HK
  • SKELLEFTEA AIK
3120-
2011-
Finalizado

SUECIA HOCKEY LEAGUE (SHL)

  • MALMO REDHAWKS
  • FARJESTAD BK
2020-
3201-
Finalizado

BIELORRUSIA EXTRALIGA

  • HK NEMAN GRODNO
  • HC LOKOMOTIV ORSHA
4130-
1100-
Finalizado

BALONMANO1

ALEMANIA BUNDESLIGA FEMENINA

  • BUXTEHUDER SV
  • THURINGER HC
  • 20
  • 19
Finalizado

RUGBY UNION1

FRANCIA TOP 14

  • BRIVE
  • CLERMONT AUVERGNE
  • 21
  • 43
Finalizado

TENIS DE MESA1

COPA TT MASCULINA

  • O. YAROVOI
  • S. KIILO
376161111
211111487
Finalizado

Cerrar todas las pestañas

COOSUR REAL BETIS - GIPUZKOA BASKET LIGA ACB

5'
1º Cuarto
Puntos1234
COOSUR REAL BETIS1414
GIPUZKOA BASKET88
  • 1º CUARTO - 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS: COOSUR REAL BETIS
  • 1º CUARTO - 1º EN LLEGAR A 5 PUNTOS: COOSUR REAL BETIS
  • COMIENZA EL PARTIDO

GANADOR PARTIDO (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

HÁNDICAP (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS COOSUR REAL BETIS (En directo)

MÁS/MENOS PUNTOS GIPUZKOA BASKET (En directo)

1º CUARTO: GANADOR (En directo)

1º CUARTO: HÁNDICAP (+6,5) (En directo)

1º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

1º CUARTO: 1º EN LLEGAR A 20 PUNTOS (En directo)

1º CUARTO: TOTAL PTOS. PAR O IMPAR (En directo)

2º CUARTO: GANADOR (En directo)

2º CUARTO: HÁNDICAP (+1,5) (En directo)

2º CUARTO: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

2º CUARTO: 1º EN LLEGAR A 10 PUNTOS (En directo)

2º CUARTO: 1º EN LLEGAR A 15 PUNTOS (En directo)

2º CUARTO: 1º EN LLEGAR A 20 PUNTOS (En directo)

2º CUARTO: TOTAL PTOS. PAR O IMPAR (En directo)

1º TIEMPO: GANADOR (En directo)

1º TIEMPO: HÁNDICAP (+7,5) (En directo)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS PUNTOS (En directo)

1º TIEMPO: TOTAL PUNTOS PAR O IMPAR (En directo)

¿HABRÁ PRÓRROGA? (En directo)

2º TIEMPO: GANADOR (En directo)

2º TIEMPO: HÁNDICAP (+2,5) (En directo)

2º TIEMPO: MÁS/MENOS PUNTOS 79,5 (En directo)

TOTAL PUNTOS FINAL PAR O IMPAR (En directo)

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

ITALIA SERIE A: INTER DE MILÁN - PARMA (En Directo)
  • HEARTS - HIBERNIAN
  • RODA JC - DEN BOSCH
  • GIF SUNDSVALL - ÖRGRYTE IS
  • ÖSTERS IF - HALMSTADS BK
  • M. POLMANS - S. CARUSO
  • A. RINDERKNECH - F. CORIA
  • G. GRANOLLER / P. MARTINE - F. ROMBOLI / L. MARTINEZ
  • H. VITUS - E. DALLA
  • BC NEVEZIS KEDAINIAI - BC RYTAS VILNIUS
  • T. POPOV - D. HOLM
  • Carreras 24 h
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

El boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.

  • INTER DE MILÁN - PARMA
  • HEARTS - HIBERNIAN
  • RODA JC - DEN BOSCH
  • GIF SUNDSVALL - ÖRGRYTE IS
  • ÖSTERS IF - HALMSTADS BK
  • M. POLMANS - S. CARUSO
  • A. RINDERKNECH - F. CORIA
  • G. GRANOLLER / P. MARTINE - F. ROMBOLI / L. MARTINEZ
  • H. VITUS - E. DALLA
  • BC NEVEZIS KEDAINIAI - BC RYTAS VILNIUS
  • T. POPOV - D. HOLM
  • Carreras 24 h
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

¡Aviso!

#UCMessagesGenericEmptyText