Próximos Eventos

3 min 24/01
TENIS · ITF HAMMAMET FEMENINO · J. SIMIC - M. MARFUTINA · GANADOR PARTIDO
J. SIMIC 2,60 M. MARFUTINA 1,35 +3
13 min 24/01
TENIS · CHALLENGER RENNES · M. MORAING - C. HEMERY · GANADOR PARTIDO
M. MORAING 1,60 C. HEMERY 2,15 +5
13 min 24/01
TENIS DE MESA · CHALLENGER SERIES · E. ANGLES - H. NORDBERG · GANADOR PARTIDO
E. ANGLES 1,70 H. NORDBERG 1,95
23 min 24/01
BADMINTON · MASTERS DE INDONESIA DOBLES FEM. · V. K. M. HOO / K. W. WOON - K. R. JUHL / C. PEDERSEN · GANADOR PARTIDO
V. K. M. HOO / K. W. WOON 5,25 K. R. JUHL / C. PEDERSEN 1,10 +1
23 min 24/01
BADMINTON · MASTERS DE INDONESIA DOBLES MASC. · H. ENDO / Y. WATANABE - V. IVANOV / I. SOZONOV · GANADOR PARTIDO
H. ENDO / Y. WATANABE 1,95 V. IVANOV / I. SOZONOV 1,70 +1
23 min 24/01
BADMINTON · MASTERS DE INDONESIA MASCULINO · K. WANGCHAROEN - D. LIN · GANADOR PARTIDO
K. WANGCHAROEN 4,60 D. LIN 1,14 +1
28 min 24/01
BALONCESTO · LIGA DE KAZAJISTÁN · KAZYGURT SHYMKENT - BC BARS PETROPAVLOVSK · GANADOR PARTIDO
KAZYGURT SHYMKENT 1,30 BC BARS PETROPAVLOVSK 3,20 +3
33 min 24/01
TENIS · OPEN DE AUSTRALIA DOBLES MIXTOS · A. SPEARS / CABAL J-S - T. BABOS / R. BOPANNA · GANADOR PARTIDO
A. SPEARS / CABAL J-S 2,20 T. BABOS / R. BOPANNA 1,60
43 min 24/01
BALONCESTO · COREA DEL SUR KBL · KT SONICBOOM - DONGBU PROMY · GANADOR PARTIDO
KT SONICBOOM 4,50 DONGBU PROMY 1,16 +31
43 min 24/01
BALONCESTO · COREA DEL SUR KBL · SK KNIGHTS - SAMSUNG THUNDERS · GANADOR PARTIDO
SK KNIGHTS 1,45 SAMSUNG THUNDERS 2,50 +30
43 min 24/01
BALONCESTO · COREA DEL SUR WKBL · YONGIN SAMSUNG LIFE BLUE MINX - INCHEON SHINHAN BANK S-BIRDS · GANADOR PARTIDO
YONGIN SAMSUNG LIFE BLUE MINX 1,80 INCHEON SHINHAN BANK S-BIRDS 1,90 +3
43 min 24/01
VOLEIBOL · COREA DEL SUR V LEAGUE · INCHEON KOREAN AIR JUMBOS - DAEJEON SAMSUNG FIRE BLUEFANGS · GANADOR PARTIDO
INCHEON KOREAN AIR JUMBOS 1,90 DAEJEON SAMSUNG FIRE BLUEFANGS 1,75 +4
43 min 24/01
VOLEIBOL · RUMANÍA DIVIZIA A1 · UNIVERSITATEA CLUJ - SCM CRAIOVA · GANADOR PARTIDO
UNIVERSITATEA CLUJ 8,50 SCM CRAIOVA 1,03 +3
43 min 24/01 FÚTBOL · AMISTOSOS CLUBES · BASILEA - FC WINTERTHUR · 1-X-2 (Prórroga no incluida)
BASILEA 1,22 X 6,50 FC WINTERTHUR 9,00 +13
43 min 24/01 TENIS · ITF TURQUÍA MASCULINO · V. SAFRANEK - N. RAZBORSEK · GANADOR PARTIDO
V. SAFRANEK 1,03 N. RAZBORSEK 7,00
43 min 24/01
TENIS · ITF TURQUÍA MASCULINO · B. LOCK - T.K. WANG · GANADOR PARTIDO
B. LOCK 2,00 T.K. WANG 1,65 +3
43 min 24/01 TENIS · ITF STUTTGART-STAMMHEIM FEMENINO · S. SEKULIC - A. SCHMIDT · GANADOR PARTIDO
S. SEKULIC 1,01 A. SCHMIDT 8,75
43 min 24/01 FÚTBOL · AMISTOSOS CLUBES · FK USTI NAD LABEM - FK LITOMERICKO · 1-X-2 (Prórroga no incluida)
FK USTI NAD LABEM 1,25 X 5,75 FK LITOMERICKO 7,50 +11
43 min 24/01 TENIS · ITF TÚNEZ MASCULINO · O. ROCA BATALLA - A. DUBININ · GANADOR PARTIDO
O. ROCA BATALLA 1,01 A. DUBININ 8,75
43 min 24/01 TENIS · ITF HAMMAMET FEMENINO · S. SAMIR - E. GENOVESE · GANADOR PARTIDO
S. SAMIR 1,04 E. GENOVESE 6,75